Яңа Чишмә «Татарстанның нәни гүзәле-2022» республика конкурсының финалисты Казанда ике номинациядә җиңү яулады

2022 елның 23 мае, дүшәмбе

Юная Александра Петрова из села Слобода Архангельская удостоена титула «Мисс юная леди» и «Мисс зрительских симпатий»

Недавно в Казани прошел финал Республиканского XXI конкурсе красоты и таланта "Мини- Мисс Татарстана 2022». На сцену филармонии вышли 30 самых талантливых и красивых девочек в возрасте от 5 до 12 лет со всей республики. Девочки соревновались в нескольких номинациях: от дефиле до творческого номера. Среди них была и наша Александра Петрова – победительница муниципального тура конкурса. Наша юная красавица и талант стала победительницей сразу в двух номинациях; «Мисс юная леди» и «Мисс зрительских симпатий». Ей вручили дипломы и подарки от спонсоров конкурса и надели на голову корону «Мини Мисс».

Подробнее: http://novoshishminsk.ru/news/novosti-rayona/novosheshminskaya-finalistka-respublikanskogo-konkursa-mini-miss-tatarstana-2022-pobedila-v-kazani-v-dvukh-nominatsiyakh