В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова посетила Новошешминский район

2018 елның 15 марты, пәнҗешәмбе

Посещение района началась со  встречи с главой Новошешминского района Вячеславом Козловым,  где обсудили  вопросы социально-экономического развития района, реализации социально значимых проектов.

Затем они посетили детский сад «Золотой ключик». В актов зале Новошешминской гимназии  депутат и член общественной палаты  встретились с активистами «ЕДИНОЙ РОССИИ»,волонтерами  и активистами «Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ». На встрече депутат Ольга Павлова рассказала о своих впечатлениях от послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

- Это на самом деле было необычное послание, адресованное не только жителям России, но и всему миру, - отметила депутат Госдумы Ольга Павлова. - В своем послании президент с особым теплом, душой и сердцем обращался ко всем россиянам и к старшему поколению, и к нашим деткам, и к мамочкам.

По её словам, в послании было уделено внимание всем проблемным вопросам, которые сегодня волнуют всех жителей России, в том числе и нашей республики - это доступная медицина, образование, дополнительное образование, жизнь ветеранов.

Депутат Госдумы воодушевленно рассказывала о поручениях президента, направленных на дальнейшее развитие различных сфер и отраслей нашей страны. Завершила встречу Ольга Павлова призывом проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на свой избирательный участок 18 марта и проголосовать за президента Российской Федерации и общественную территорию, подлежащую первоочередному благоустройству в 2018 году и были награждены активные члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» благодарственными письмами от депутата..

В своем выступлении Асия Тимирясова-член общественной палаты , рассказала о социально значимых проектах «ЕДИНОЙ РОССИИ».

После встречи Ольга Павлова и Асия Тимирясова отправились в  бассейн «Жемчужина» где посетили занятие  плавания детей инвалидов и граждан третьего возраста там же посетили сенсорную комнату для инвалидов и пожилых. После этого перешли в Универсальный спортивный зал «Олимп»где ознакомились спортивной  работой тренеров.

В общественной приемной местного отделения Ольга Павлова приняла граждан с различными вопросами, было пять обращений на которые Ольга Павлова дала свои рекомендации и обещала гражданам помочь в решении  вопросов.

В конце Ольга Павлова посетила еще один детский сад «Солнышко» и Петропавловскую среднею школу и конно-спортивную школу КФХ «Скоков Н.А».