Профи в поле. В Новошешминском районе передовикам на посевной вручили денежные премии.

24 мая 2022 г., вторник

Хлеб сам не родится — его сеют трудолюбивые руки земледельцев. Конечно, сегодня труд хлебороба механизирован, многое зависит от техники, но тем выше требования к профессиональному уровню того, кто этой техникой управляет.

По итогам очередной недели работы трудового соперничества глава района Вячеслав Козлов и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Леонид Богомолов наградили передовиков среди механизаторов на весенне-полевых работах.

Они пожелали труженикам новых побед и достижений, успехов и, конечно же, крепкого здоровья. Не скрывая радости, механизаторы подчеркнули, что получать благодарность за свой труд всегда почетно и волнительно, а быть в числе лидеров на профессиональном поприще — особо приятно.

Лидируют на весенней посевной:

- в номинации лучший механизатор на боронование зяби, озимых и многолетних трав – Феоктистов Александр ООО «Агро-Основа»

- в номинации лучший механизатор на севе яровых, зерновых культур – Габдуллин Айрат ООО «Агро-Основа», Ушаков Анатолий КФХ «Скоков Н. А.»

- в номинации лучший механизатор на культивации: Сайфутдинов Гаяр  ООО «АгроРаздолье», Фель Павел КФХ «Скоков Н. А.»

Всем передовикам вручили красные флажки и денежные премии.

#новошешминск #новошешминскийрайон #МинсельхозпродРТ #Минсельхоз