Открытое «Первенство по плаванию»

25 ноября 2017 г., суббота

24 ноября  2017 года  в плавательном бассейне «Жемчужина» состоялось открытое Первенство по плаванию посвященное пятилетию открытия бассейна. В соревнованиях принимали участие  250 спортсменов  в возрасте от 7 до 16 лет из 8 районов:  Аксубаеский, Алексеевск, Рыбная Слобода,  Муслюмовский, г. Нурлат и г. Альметьевск, Чистополь и Новошешминск.  Соревнования были очень «жаркими» и конкурентными.                                                                                 По итогам соревнований хотелось бы отметить наших спортсменов занявших следующие призовые места:

Мусин Аяз -  50 м в/с и баттерфляй, Рахимов Булат – баттерфляй

Рахимов Булат – брасс

Нургатина  Азалия – 50м в/с

Буйняков  Дмитрий – в/с

Самым захватывающим моментом в соревнованиях были 2 эстафеты, которые наши ребята, не без усилий, но выиграли.

Эстафета мальчики 2005 – 2006 г.р. – баттерфляй  – I место

Эстафета девочки 2003 – 2005 г.р. – комбинированная – III место

В итоге команда Новошешминского района заняла общекомандное 2 место,

Все победители получили грамоты и медали. Участники эстафеты были награждены кубками.                                           Всем участникам желаем побед в дальнейшем, а победителей  поздравляем с заслуженной победой!                                            Так держать!