Яңа Чишмә муниципаль районында милли проектларны тормышка ашыруда ярдәм итү мәсьәләләре буенча эшче төркем һәм район башлыгы, Яңа Чишмә МБ Секретаре В.М. Козлов безнең район территориясендә тормышка ашырыла торган милли проектларны карадылар һәм карадылар.

2021 елның 18 июне, җомга

Сегодня Рабочая группа по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов в Новошешминском муниципальном районе и Глава района, Секретарь Новошешминского МО В.М.Козлов посетили и осмотрели национальные проекты, которые реализуются на территории нашего района. Они посетили парк около здания ЗАГСА, проверили качество выполнения работ, по некоторым объектам, расположенным на территории парка были сделаны замечания и даты сроки для их устранения.
Напомним, на территории Новошешминского района в текущем году реализуются 5 национальных проектов: строительство 2 очереди парка около ЗАГСа, ремонт 2 школ- Зиреклинский лицей и Черемуховская школа, ремонт дороги Андреевка-Новотроицкое и капитальный ремонт музея народного творчества и быта в с. Ерыклы.
#ЕРТатарстан #единаяроссия#национальныепроекты#нацпроекты2021