"Прошу все службы быть начеку, на все сигналы молниеносно реагировать. Прошу усилить профилактические меры с жителями по недопущению возгораний",

2 июля 2024 г., вторник

Глава района Вячеслав Козлов поручил всем службам района  быть  «на чеку» на «Деловом вторнике».

Согласно информации республиканского Гидрометцентра, воздух на текущей неделе прогреется - до плюс 34.

Вместе с этим сохраняется риск высокой пожароопастности.Летний отдых детей должен быть качественным и безопасным — на этом еще раз сегодня заострил внимание Вячеслав Козлов.

«Наша общая задача – создать условия для полноценного и безопасного отдыха и оздоровления детей, поэтому спрос со всех, кто отвечает за это направление, особый. Главное, чтобы ребенок за лето отдохнул, набрался сил, оздоровился. А для этого требуется питание, санитарная безопасность, спортивные, культурные мероприятия. Важно и отношение к детям, — заявил Вячеслав Козлов.