Главной темой еженедельного совещания, которое провел глава района Вячеслав Козлов стал вопрос подготовки к новому отопительному сезону.

18 июня 2024 г., вторник

Начальники отделов образования, культуры, доложили о том, какие работы проводятся сейчас в котельных подведомственных учреждений.

Сейчас проводят косметический ремонт котельных, там, где необходимо отремонтировать дымоходы, работы начаты.

Предстоит сделать за 2 месяца:

Опрессовкау и гидропромывку внутренних систем отопления во всех социальных объектах района.

Операторы котельных, пройдут курсы переподготовки для получения удостоверение на право проведения специальных работ,

Газоанализаторы должны пройти проверку на исправность.

«Главная задача - в предстоящий осенне-зимний период тепло должно подаваться бесперебойно. Каждый должен понимать степень своей ответственности.»-подчеркнул Вячеслав Козлов.