Международный День семьи отметили в отделе ЗАГС Новошешминского района.

15 мая 2021 г., суббота

Международный День семьи отметили в отделе ЗАГС Новошешминского района.

Большой праздник, посвященный Дню семьи, состоялся сегодня в стенах Новошешминского ЗАГСа, на котором чествовали супружеские пары, которые прожили не один десяток лет, многодетные семьи.

Это:
❤️семья Калининых Андрея Федоровича и Любовь Александровны из села Утяшкино, которы создали свою семью 67 лет назад;

❤️Семья Сердюк Анатолий Павлович и Лилии Александровны из села Слобода Архангельское прожили 55 лет.

❤️Александра Дмитриевича и Марию Александровну Павлухиных из села Слободы Черемуховая, которые отмечают 50 летний юбилей супружеской жизни.

«Совместно прожитые годы — это настоящее богатство, которое исчисляется совсем не деньгами. Замечательно, что в Новошешминском районе есть такие крепкие семьи, берегущие семейный очаг и семейные традиции. Вы достойный пример для молодого поколения. Желаю Вам здоровья и активного долголетия»-поздравила виновников торжества Надежда Попкова, заместитель главы района.

Надежда Ивановна поблагодарила многодетные семьи: Багаутдиновых Ильгиза Гарифовича и Гелюсу Илхамовну, Азарян Эдуард Вагановичи Татьяны Валерьевны, Охотниковых Юрия Владимировича и Людмилу Федоровну, Чумаковых Викторию и Алексея.

«Вы дарите детям доброту и заботу, закладываете нравственный фундамент. Именно вы создаете основы для наших замечательных семей. Спасибо вам за любовь, заботу и доброту, за то, что вы у нас есть. Желаю родителям и детям здоровья, мира, добра, взаимопонимания в семьях. Всем счастья»-сказала Надежда Попкова.

К слову, о подрастающему поколению, доброй традицией на таких мероприятиях стало вручение паспортов юным Новошешминцам. Вот и сегодня 8 ребят получили свой главный документ –паспорт гражданина Российской Федерации.

#ПоводГордиться #новошешминск #новошешминскийрайон

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International