Глава района Вячеслав Козлов поздравил Сабину Ибрагимову.

11 декабря 2020 г., пятница

Глава района Вячеслав Козлов поздравил Сабину Ибрагимову.

Сабина учится в первом классе, независимо от заболевания, она жизнерадостная, целеустремлённая и благородная.

Эта Маленькая, но очень мужественная девочка несколько раз в сутки ставит сама себе специальные уколы.

- Желаю тебе Сабина, прежде всего здоровья! Пусть в вашем доме всегда царит такая же сильная и безграничная любовь, которая окружает тебя сейчас. Будь всегда такой же целеустремленной и бодрой духом.  - пожелал Вячеслав Козлов и вручил небольшие подарки.

Действительно в семье царит такая атмосфера любви, что, побывав у них в гостях понимаешь, что такое любовь и поддержка семьи.

Мама Гульгена сейчас находится в декретном отпуске, у Сабины есть очаровательная сестренка. Вся забота о семье легла на плечи папы Рафаэля.

Вячеслав Козлов поинтересовался, с какими трудностями и проблемами сталкивается семья.

«Независимо от того, что все необходимые лекарства и медицинские изделия нам выдают по месту жительства, мы изыскиваем возможности сделать доступным для дочери медицинские технические новинки, которые облегчают жизнь человеку. Вот, например, мы приобрели специальное устройство, прибор сам измеряет сахар и мне на телефон приходят эти анализы. Но, к сожалению, в месяц на это уходит около 20 тысяч рублей»- говорит мама Сабины.

Вячеслав Козлов пообещал, что лично проработает вопрос с благотворителями на оказание семье финансовой поддержки.

«Сабина молодец, ты действительно человек очень стойкий духом, позитивный, жизнерадостный – то, чего не хватает, к сожалению, многим здоровым людям. Этим можно только восхищаться!» - отметила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете района Надежда Попкова и вручила небольшой продуктовый набор.

Глядя на Сабину, понимаешь - мир многогранен, но та теплота, которую она несет в своем сердце, способна спасти его и изменить нас самих!