Новошешминский район приглашает всех на Сабантуй

27 июня 2017 г., вторник

1 июля в живописном уголке природы Новошешминска - "Попов угол" - состоится районный праздник Сабантуй.

В программе праздника:

чствование передовиков производства;

национальная борьба;

конные скачки, рысистые бега;

выступление звезд татарской эстрады Гузель Ахметовой, Мунира Рахмаева, Айгуль Рахимовой;

спортивные состязания (поднятие гирь, армрестлинг, перетягивание каната и др.);

массовые игры и аттракционы;

выступление лучших участников художественной самодеятельности района;

праздничная лотерея.

Будут работать выездные магазины, буфеты, организована расширенная продажа продовольственных и промышленных товаров.

Начало в 10 часов.

Приглашаем всех новошешминцев и гостей района на Сабантуй!

К основным соревнованиям по национальной борьбе допускаются борцы, проживающие в нашем районе и выходцы из Новошешминского района, выступающие в течение года на республиканских и зональных соревнованиях за честь нашего района, гости и ветераны будут бороться без весовых категорий.

Взвешивание начинается с 9 часов.

Участники соревнований по борьбе, гиревому спорту, армрестлингу, рысистым бегам и скачкам должны при себе иметь паспорт, ИНН, ПСС и их копии.