28 марта в здании Совета Новошешминского района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Новошешминском районе, под председательством руководителя Исполнительного комитета.

29 марта 2024 г., пятница

Рассмотрены следующие вопросы:

-Итоги деятельности комиссии за 2023 год и планы на 2024 год.

-Итоги деятельности ОГИБДД за 2023 год. и о первоочередных мерах, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий.

-План обучения детей в школьных и дошкольных образовательных учреждениях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2024 год.

-Информация о работе по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимний период 2023-2024гг.

-Деятельность ГБУ БДД по обеспечению безопасности дорожного движения и вопрос весового и габаритного контроля управления на территории Новошешминского района.