День «Единой России» прошел в Новошешминске в субботу 20 апреля.

20 апреля 2019 г., суббота

Региональный партийный проект «Дни «Единой России» реализуется в Татарстане с 2004 года. Его цель - оказание жителям районов республики медицинской, социальной, юридической, информационной помощи, а также отчет депутатов всех уровней перед избирателями

Новошешминские партийцы вместе с депутатами фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Новошешминского муниципального района собственными силами организовали мероприятия по проведения регионального партийного проекта «День ЕДИНОЙ РОССИИ».

Работали на четырех площадках а именно:

1.    Прием на базе Новошешминской ЦРБ 5 врачами из центра «Сила в детях» 55 детей из малообеспеченных детей и детей идущих в 1-ый класс и имеющие заболевания ( при поддержке депутата Госсовета РТ Хуснутдинова М.Г.);

2.    Встреча и проведение семинар-совещания с родителями воспитывающими детей инвалидов в здании КЦСОН «Забота»

3.    Проведение  спортивной спартакиады сельских поселений в здании УСЗ «Олимп»

4.    Прием граждан депутатом Госсовета РТ Мухаметвалей Хуснутдиновым

За каждой площадкой были закреплены Члены политсовета и депутат фракции первую площадку курировал депутат фракии Рафис Вафин и исполнительный секретарь местного отделения Зулфия Бикбова .

На второй площадке работала Заместитель секретаря местного отделения ,руководитель фракции Надежда Попкова которая организовала встречус родителями детей инвалидов в Центре социального обслуживания населения «Забота».

Третья площадку открыл Секретарь местного отделения, глава района Вячеслав Козлов пожелав спортивных побед участникам спартакиады среди сельских поселений, он и возглавил третью площадку.

На четвертой площадке к депутату обратились семь жителей района с коллективными вопросами по повышению качества жизни пожилых людей, благоустройству территорий сельских поселений, развитие спорта, патриотического и эстетического воспитания сельской молодежи и тд.др.

Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

Завершился День «Единой России» награждением победителей спартакиады среди сельских поселений, и посещением депутата Гос Совета Республики Татарстан Мухаметвалей Хуснутдинова ,дом престарелых и инвалидов ,где он вручил годовую подписку на республиканские издания.