Уважаемые Новошешминцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Татарстан!

2014 елның 5 ноябре, чәршәмбе

22 года назад Верховный Совет нашей республики принял новый Основной закон Татарстана. И с высоты времени можно сказать, что это было новаторское, рассчитанное на далекую перспективу решение.

За прошедшие годы наша Конституция доказала свою жизненность и правоспособность, стала основой решения социальных и экономических проблем, гарантом обеспечения общественно-политической стабильности, развития культуры и духовности.

Конституция Республики Татарстан заложила прочный фундамент современного социально-экономического развития. Как и предусматривает наш Основной закон, благосостояние Новошешминцев сегодня является одним из главных приоритетов развития района. В рамках становления гражданского общества растет правовая культура населения. Уважение к Конституции, знание ее положений, умение пользоваться своими правами входит в повседневную жизнь Новошешминцев.

Поздравляю с одним из главных государственных праздников республики, желаю вам, крепкого здоровья, уверенности и оптимизма!

Глава Новошешминского муниципального района                                                    В.М. Козлов