Зональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года-2023" на базе МБОУ "Нурлатская гимназия" Нурлатского муниципального района.

2023 елның 26 гыйнвары, пәнҗешәмбе

25 января, прошел зональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года-2023" на базе МБОУ "Нурлатская гимназия" Нурлатского муниципального района.

👩‍🎓На данном конкурсе из Новошешминского района приняли участие Исмагилова Г.А., учитель английского языка Новошешминской гимназии, Старова Л.И., учитель русского языка и литературы Архангельской школы, Халиуллина Г.Р., учитель татарского языка и литературы Тубылгытауской основной школы и Калмыкова А.Е., учитель русского языка и литературы Новошешминской средней школы.

Все участники конкурса успешно прошли конкурсные испытания: "Урок" и "Мастер-класс". Педагогам были вручены сертификаты участника📜

Результаты жюри будут объявлены после прохождения конкурсных испытаний всех участников по республике.

Держим кулачки за наших педагогов✊

#новошешминск #новошешминскийрайон