Вячеслав Козлов: «Диспансеризация и профосмотры — это отличная возможность сработать на предупреждение болезни.»

2022 елның 22 ноябре, сишәмбе

Сегодня глава района Вячеслав Козлов прошел диспансеризацию в Новошешминской ЦРБ.

Он посетил окулиста, кардиолога сдал анализ крови, сделал электрокардиограмму и флюорографию.

Именно диспансеризация позволяет выявить на самых ранних этапах заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, злокачественные и бронхолегочные заболевания, а также факторы риска развития этих грозных заболеваний у человека.

«Диспансеризация и профосмотры — это отличная возможность сработать на предупреждение болезни. Тем более это бесплатно и занимает не так много времени. Призываю всех новошешминцев позаботиться о своем здоровье и пройти диспансеризацию»-говорит Вячеслав Козлов.

#новошешминск #новошешминскийрайон