Сход граждан состоялся в селе Шахмайкино.

2022 елның 20 гыйнвары, пәнҗешәмбе

Сход граждан состоялся в селе Шахмайкино.

На открытый разговор с жителями села пришел и глава района Вячеслав Козлов.

Во вступительном слове Вячеслав Козлов призвал собравшихся к конструктивному и открытому диалогу, отметив что данный формат встречи, является уникальной возможностью сообща решать наболевшие проблемы, детально разбирать возможные причины и условия этих проблем на территории района.

🔸Сход начался с выступления главы сельского поселения Ильяса Гаризова.
Содокладчиками выступили директор школы и представитель хозяйства ООО "Агро-Основа", которые отчитались о работе за прошедший год.

🔸В своём выступлении Вячеслав Козлов рассказал о том, что было выполнено за этот год, каких социально-экономических показателей добился район.

🗣️Встреча продолжилась в формате живого диалога. Так, например, жителей волнуют вопрос, связанной с выделением земельных участков, выпаса скота и др.

В завершении заседания были награждены жители, которые вносят большой вклад в развитие села.

📌Напомним, во всех сельских поселениях проходят отчетные заседания, где перед населением главы сельских поселению отчитываются о проделанной работе за 2021 год. Ни одно озвученное обращение не остается без внимания. После каждой встречи с жителями сел специалисты и руководители подразделений администрации фиксируют все обращения индивидуально работают с жителями, отвечают на вопросы, разъясняют и консультируют, берут проблемы на контроль для окончательного решения.

#новошешминск #новошешминскийрайон
#обращенияграждан

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International