14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

28 ноября 2020 г., суббота

В Совете и Исполнительном комитете Новошешминского муниципального района Республики Татарстан приём будет проводиться  по адресу: Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Советская, д.80.

В компетенцию Совета и Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан входит решение вопросов, предусмотренных законодательством о местном самоуправлении.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(84348) 2-20-22, 2-20-07.