Глава района Вячеслав Козлов поздравили семейную пару Ахметшиных из села Простые Челны с 50-летним юбилеем совместной жизни.

28 ноября 2020 г., суббота

Глава района Вячеслав Козлов поздравили семейную пару Ахметшиных из села Простые Челны с 50-летним юбилеем совместной жизни.

Ахметшин Рашит Галиевич – Всю свою трудовую деятельность он посвятил родному колхозу, работал животноводом. Общий трудовой стаж около 40 лет. Его любящая жена – Ахметшина Расимя Насибулловна - жена сельского работника, а значит его поддержка, мягкая, любящая, с открытым сердцем и душой работала телятницей.

Юбиляры прожили долгую семейную жизнь, воспитали прекрасных детей, внуков и спустя 50 лет они такие же счастливые и любящие. Их семейная идиллия - образец любви и взаимоуважения, которая базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке.

Вячеслав Козлов поздравили пару с крепким юбилеем, пожелали гармонии, спокойствия, счастья и неугасающей любви, подарили цветы и подарки, а также вручил семейной паре памятный знак в честь 100-летия образования ТАССР, за их неоценимый вклад в сфере животноводства района.

«Вы достойный пример для подражания, мы все гордимся вами и желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало и придавало сил и энергии. Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки» - пожелал супругам Вячеслав Козлов.

Надежда Попкова, председатель Женсовета района и районного объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» отметила, что не каждая пара может похвалиться таким славным юбилеем и сохранить все самое сокровенное на протяжении многих лет. «Вы построили не просто семью, а создали целый мир. Полвека, это конечно достижение, но я думаю, вы сумеете прожить целый век с одной душой на двоих» - отметила она.

Растроганные оказанным вниманием, Рашит Галиевич и Расимя Насибулловна поблагодарили пришедших гостей, рассказали о своем жизненном пути, успехах детей и внуков.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International