Муниципальный этап олимпиад школьников в 2020/21 учебном году

24 ноября 2020 г., вторник

В целях выявления и поддержки одаренных детей, развития у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, образовательной компетентности и пропаганде научных знаний, на основании приказов Министерства образования и науки Республики Татарстан №под-1535/19 от 29.10.20г. и отдела образования Исполнительного комитета Новошешминского района РТ за №431 от 02.11.20 г,  с 12 ноября в районе проводится  муниципальный этап всероссийских и республиканских олимпиад школьников в 2020-21 учебном году. Прошли   уже олимпиады по астрономии, русскому языку, математике, экологии, истории, искусству и праву. Хорошие результаты на  олимпиадах показали учащиеся  Зиреклинского лицея,  Новошешминской гимназии, Ленинской, Черёмуховской, Новошешминской СОШ, Утяшкинской ООШ и Новошешминской начальной школы.