«Читающая мама ‒ читающая страна»

22 октября 2020 г., четверг

С целью обеспечения прав детей на читающее детство путем возрождения традиций родительского чтения с 1 по  21 октября 2020 года  в школах района прошёл  муниципальный этап республиканского конкурса «Читающая мама ‒ читающая страна». В Конкурсе участвовали  мамы и обучающиеся 1-9 классов.

Победителями стали: в номинациях: конкурс фотографий  «Читающая мама» -

Исмагилова Гульназ Ильдусовна,(Тубылгытауская ООШ), Салимова Зумария Валиулловна (Зиреклинский лицей), Гарифуллин Анвар (Шахмайкинская СОШ), конкурс видеороликов «Читает мама» - Гарифуллина Раиля Минненакиповна (Шахмайкинская СОШ), Ашрапова Эльвира Рафаилевна (Тубылгытауская ООШ), конкурс видеороликов «Читаем вместе с мамой» - Салахова Самира ( Просто-Челнинская ООШ), конкурс «Лучшее произведение, написанное мамой» - Павлухина Наталья Александровна(Черёмуховская СОШ).  Жюри оценило содержательность и качество конкурсной работы и глубину раскрытия темы.