Вячеслав Козлов избран главой Новошешминского района

25 сентября 2020 г., пятница

Вячеслав Козлов избран главой Новошешминского района

На заседание Совета Новошешминского района в обновленном составе главой района избрали Вячеслава Козлова. Заседание совета района IV созыва прошло с участием Хисамутдинова Алмаза- начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, Ягудина Шамила – депутата Госсовета РТ.

Заседание вел старейший депутат Сулейманов Гумяр Мухаметович.

«От имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова на должность главы района предлагаю кандидатуру Вячеслава Козлова. Успешно управляя районом, он зарекомендовал себя умелым, целеустремленным, ответственным руководителем.» - сказал Алмаз Хисамутдинов.

В результате тайного голосования ЗА проголосовали 29 депутатов.

В итоге заседания главой избран Вячеслав Козлов.
Заместителем Главы района по предоставлению Вячеслава Козлова была избрана Попкова Надежда.

Вячеслав Козлов принял присягу на должности главы района и продолжил заседание, которое завершилось почетным награждением.

Благодарственным письмом Совета Новошешминского муниципального района наградили Котову Любовь Степановну, которая ушла на заслуженный отдых, после долгих лет работы Главой Утяшкинского сельского поселения.

Так же на заседании рассмотрели итоги выборов депутатов в представительные органы муниципальных образований и объявление конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета района.

В 2-х сельских поселениях по итогам выборов произошла смена Глав:

Главой Утяшкинского сельского поселения стал – Гибадуллин Ильдар.

Главой Ленинского сельского поселения стала –Дубровина Мария.

#новошешминск #новошешминскийрайон