Валентина Семеняк навестила Новошешминских солдат на подшефном корабле «Самум» в городе Севастополь.

7 августа 2020 г., пятница

Ежегодно руководство Новошешминского района встречается с нашими ребятами, которые служат на подшефном корабле «Самум». Сегодня там проходят службу 8 наших юношей.

Вот этот од не стал исключением. Заместитель руководителя Исполкома района по социальным вопросам Валентина Семеняк навестила ребят, условиями, в которых юноши несут службу, после чего состоялась традиционная встреча с ребятами/

Она передала ребятам приветы от родственников, а также вручила благодарственные письма от имени Главы района Вячеслава Козлова личному составу корабля и памятные подарки.