Предварительное голосование в районе

1 июня 2020 г., понедельник

На прошлой неделе Новошешминское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  провело предварительное голосование кандидатов в депутаты представительных органов в 15 муниципальных образований Новошешминского района.  В нём участвовало 156 участника. По составу 21 % участников праймериза - это новые лица. Из них мужчин - 85, женщин – 71. Высшее образование имеют 85 участников праймериза.

В период пандемии в предварительном электронном голосовании  приняли участие 285 выборщиков из числа членов Партии.  Они показали высокую явку и избрали будущих кандидатов в депутаты. Основной состав кандидатов в депутаты определи выборщики.

Перечень кандидатов прошедших предварительное голосование  партия формирует и утвердит на Конференции местного отделения.