28 мая день рождение ЮНАРМИИ

1 июня 2020 г., понедельник

Юнармейцы – это честь, отвага, милосердие, это любовь к своей Отчизне. Это сохранение истории и культуры своего своей страны! Это поколение молодых патриотов, бережно относящихся к историческому наследию и готовых строить светлое будущее России.

Мы надеемся, что юнармейское движение будет расти и крепнуть, привлекая в свои ряды активных и энергичных молодых патриотов, для которых станет жизненным приоритетом благородное дело служения Родине и своему народу.

От всей души поздравляем движение «Юнармия» с этой значимой датой! Желаем крепкой дружбы, взаимовыручки и успехов во всех добрых делах! С честью несите гордое звание юнармейца. Всегда будьте патриотами родного Новошешминского муниципального района нашей великой страны!