Юнармейцы МБОУ «Новошешминская СОШ» выступили в зональном этапе республиканской военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!»

16 сентября 2019 г., понедельник

13 сентября юнармейский отряд МБОУ «Новошешминская СОШ» принял участие в зональном этапе республиканской военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!». Игра проходила на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот», г. Казань. Участники соревновались по следующим блокам: Теоретический конкурс, конкурс «Статен в строю, силен в бою», Спортивная программа «Готов к труду и обороне», военно  - тактическая игра.

Юнармейцы школы заняли 5 место в общекомандном зачете. Также оценивались личные результаты и стали лучшими в конкурсе «Статен в строю, силен в бою».