ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ОТДЕЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2020 ГОД

Сроки исполнения

1.

Регистрация договоров с единственным поставщиком (водоснабжение, водоотведение, услуги связи, теплоснабжение, электроснабжение, природный газ).

январь, февраль

1.

Организация и проведение централизованного обучения заказчиков района по 44 ФЗ «О контрактной системе» совместно с ГУП «Центр развития закупок»

I, II квартал

1.

Анализ размещения муниципальных заказов и подведение итогов рейтинга проведенных торгов.

1.

Контроль и ведение реестра муниципальных заказов в части их исполнения.

ежедневно

1.

Работа над увеличением количества коммерческих организаций, зарегистрированных на Агрегаторе «Биржевая площадка».

1.

Контроль и наполнение коммерческими организациями района Агрегатора «Биржевая площадка»

1.

Контроль и приведение в соответствии с нормативно-правовыми актами документации отдела муниципальных закупок.

1.

Сдача отчетов МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района РТ» в отдел закупок по излишне поставленным товарам, а также остаткам продуктов питания

1.

Определение (поставщиков, подрядчиков) в соответствии с 44-ФЗ от 05.04.2013г. «О конкретной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»

1.

Размещение извещений о проведении аукциона в электронной форме, запроса котировок в единой информационной системе.

1.

Контроль и приведение документации в соответствие с нормативно-правовыми актами

1.

Размещение заказчиками плана-графиков, также своевременное внесение изменений