Проекты документов

docx
проект РЕШЕНИЕ Совета Архангельского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан «___» октября 2020 года № ___ О внесении изменений в Порядок выплаты муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе Исполнительного комитета Архангельского сельского поселения Новошешминского муниципального района единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет, утвержденный решением Совета Архангельского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 24.09.2018 №48-95 ( в редакции от 15.06.2020 №70-153) «Об установлении денежных вознаграждений лицам, замещающим муниципальную должность на постоянной основе, размеров должностных окладов муниципальных служащих Архангельского сельского поселения Новошешминского муниципального района, ежемесячных и иных дополнительных выплат, и порядка их осуществления»
DOCX, 23 КБ