15 июля 2017 г., суббота

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, период восстановления здоровья. Это время свободного общения детей. Детский оздоровительный лагерь – это место, где эффективно построена воспитательная  работа по вовлечению личности ребенка в творческую деятельность.
13.07.2017 года специалисты РДК, ЦБС – посетили республиканский палаточный лагерь «Звездный десант» с игровой, интеллектуальной программой приуроченной к «Году экологии в Республике Татарстан». С детьми были проведены конкурсы и игры, где каждый получил поощрительный подарок.  После проведения игровой программы детям был показан художественный кинофильм «Ловушка для приведения». Ребята остались довольны проведенным мероприятием.