Уважаемые Новошешминцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Сердечно поздравляю Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

4 мая 2017 г., четверг

Уважаемые Новошешминцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Сердечно поздравляю Вас

с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы порабощения. Сокрушив фашизм, вы подарили будущим поколениям мир, возможность жить и растить детей, созидать и развиваться. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий поклон вам за великий подвиг!

9 мая – священная дата для каждого россиянина, она навсегда останется в наших сердцах как символ мужества, величия духа и нерушимой сплоченности жителей нашей страны. Быть наследниками Великой Победы – высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неоскверненной на века.

От всей души  желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Новошешминского района!

С праздником! С Днем Победы!

Военный комиссар города Чистополь,

Чистопольского и Новошешминского районов