Внимание конкурс!

9 марта 2017 г., четверг

Информируем Вас о том, что Общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи" реализует всероссийский прект "Село - территория возможностей" далле (Конкурс).

Участниками Конкурса являются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на  территории Новошешминского муниципального района, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, предпринимательстве, общественной работе на селе.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.rssm.su.

Всех желающих приглашаем принять участие в данном Конкурсе. Заявки просим направлять в отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района. Контаткный телефон: 2-23-95.