10 февраля в административном здании сельского поселения состоялось очередное совещание в с. Шахмайкино

11 февраля 2017 г., суббота

10 февраля в административном здании сельского поселения состоялось очередное совещание с участием заместителя главы Новошешминского муниципального района Попковой Н.И., директора филиала УК "Просто Молоко" "Новошешминский завод СОМ" Бурчина Ф.Т., заведующей лабораторией завода СОМ Совковой О.Г.,  руководителя ИК Шахмайкинского СП Гаризова И.Г. с приглашением молокосборщиков ИП Динушов (с.Шахмайкино), ИП Галеева (с.Простые Челны), ИП Ситдиков (д.Чертушкино), ИП Мухлисов (с.Простые Челны- д.Чертушкино), ИП Шайхутдинов (с.Азеево). На совещании обсуждались вопросы жирности, плотности собираемого молока от населения.