Сегодня состоялось совещание по итогам декабря и 2016 года по животноводству и текущим вопросам

6 января 2017 г., пятница

6 января состоялось совещание по итогам декабря и 2016 года по животноводству и текущим вопросам. Вел совещание глава района В.М.Козлов. На  совещании присутствовали руководители районных организаций, сельхозтоваропроизводители, главы сельских поселений.

В ходе совещания начальник УСХ и П Л.Е.Богомолов подвел итоги работы животноводческой отрасли района за декабрь и 2016 год, указал на имеющиеся недостатки в отдельных хозяйствах

Заместитель главы Новошешминского муниципального района Н.И.Попкова проанализировала ситуацию по наличию поголовья скота в ЛПХ и получению всех видов субсидий на развитие сельского бизнеса в разрезе сельских поселений района.

Начальник ветеринарного объединения Е.С.Лазарев проинформировал о работе ветеринарной службы района за прошедший год.

В завершении совещания глава района В.М.Козлов довел до всех руководителей задачи по повышению производства молока и мяса в хозяйствах всех форм собственности, соблюдению правил охраны труда, противопожарной и антитеррористической безопасности.