Об акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

2 июня 2023 г., пятница

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 8 июня 2023 года с 12.00 до 16.00 состоится «Единый день открытых дверей» для предпринимателей в территориальном отделе  Управления Роспотребнадзора по РТ в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах.

Прием предпринимателей в «Единый день открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номерам Чистопольского территориального  отдела  84348-2-28-77, 84342-5-50-44.

Мероприятие будет проводится  в Чистопольском  территориальном отделе Роспотребнадзора   по адресу: РТ, Новошешминский район, с.Новошешминск, ул.Заливная, д.4.