Педагоги Новошешминских школ в гостях Центральной библиотеки

31 марта 2023 г., пятница

В  дни весенних каникул в центральную районную библотеку пришли педагоги и воспитатели Новошешминского района. Для педагогического коллектива учебных заведений здесь был подготовлен и проведен педагогический совет.
 "Прежде всего для гостей мы провели экскурсию, в ходе которой познакомили с библиотекой, с обновлёнными отделами, показали наши экспозиции и выставки. Сам педсовет прошёл в методическом кабинете  библиотеки", - рассказала нам директор ЦБС Светлана Мартышова. 
В приветственном слове   директор Центральной библиотеки  отметила многолетнее сотрудничество библиотеки и школ Новошешминского района и пожелала всем плодотворной работы.
 Программа педсовета была насыщенной: педагоги познакомились с сайтом библиотеки, узнали о его возможностях для удалённых пользователей; об информационных ресурсах библиотеки в помощь образованию и воспитанию.
 Также педагогам был представлен обзор слайд-программ в помощь образовательному и воспитательному процессу, а также о проводимых библиотекой игровых познавательных программ (квестов, квизов и др.)
Новые знания о возможностях библиотеки в помощь образовательному процессу, полученные на педсовете в библиотеке, обогатят  педагогов и выведут  сотрудничество школ и библиотеки на новый уровень.
2023 год  Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника,что имеет огромную значимость для всего педагогического сообщества.

Подробнее: http://novoshishminsk.ru/news/obrazovanie/pedagogi-novosesminskix-skol-v-gostiax-centralnoi-biblioteki

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International