Глава района Вячеслав Козлов в День студента встретились с молодежью и ответил на их вопросы.

26 января 2023 г., четверг

В стенах районного дома культуры собрались студенты и учащиеся, которым только предстоит ими стать.

С первых минут общения в зале установилась очень теплая, дружеская атмосфера. Вячеслав Козлов откровенно отвечал на вопросы ребят, которые касались не только развития района, но и его личной жизни. Ребятам было интересно узнать ка прошли студенческие годы главы муниципалитета.

Руководители служб рассказали ребятам какие в районе требуются специалисты и какими мерами поддержки они могут воспользоваться.

Каково это быть студентом, рассказала студентка 2 курса КФУ, Успанова Аниса. Аниса учится по целевому направлению, по окончании учебы вернется в родной район.

«Выбирайте ту профессию, которая вам по сердцу. А секрет любого успеха – желание работать, любовь к тому, чем вы занимаетесь, и ваша самоотдача». – сказала Аниса, обращаясь к 11-классникам.

В конце встречи Вячеслав Козлов поблагодарил за интересный диалог и сделал с ребятами общую фотографию на память о встрече.

#новошешминск #новошешминскийрайон #День студента