Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг

28 ноября 2022 г., понедельник

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг

 

В феврале-июле 2022 года Общественным советом по проведению независимой оценки качества Новошешминского муниципального района Республик Татарстан среди населения было проведено анкетирование с целью изучения качества предоставления услуг в деятельности 20учреждений образования и 4 учреждений культуры.

Анкета состояла из 10 вопросов, характеризующих критерии независимой оценки качества материально-технической базы организации, качества и полноты информации о деятельности организации в сети Интернет и других немаловажных показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг.

В среднем удовлетворённость населения качеством предоставления услуг учреждениями составляет от 86,8 до 96,6 баллов из максимально возможных 100 баллов.

Основные недостатки, выявленные в ходе проведения независимой оценки: частичное соответствие объектов оказания услуг требованиям доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

 Исполнительным комитетом Новошешминского муниципального района на 2023 год утверждён план по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International