Вопросы обеспечения условий для качественного и безопасного отдыха детей накануне оценили депутаты Совета Новошешминского района. Они посетили детский лагерь «Факел».

8 августа 2022 г., понедельник

☀Каждый день летних каникул здесь на особом счету. Настроение подопечных – лучший критерий работы.

👥Убедиться в комфорте и безопасности детей смогли депутаты. В центре внимания десятки позиций: досуг, безопасность, спорт, распорядок дня. В этом деле мелочей не бывает.

После осмотра территории парламентарии пообщались с ребятами , узнали как они отдыхают и все ли им нравится.

✅Подводя итоги, Надежда Попкова отметила, что в целом организация детского отдыха в лагере не вызывает нареканий. Она пожелала ребятам хорошего отдыха ,набираться сил перед новым учебным годом .🌞☀

#Новошешминскийрайон
#новошешминск