Во всех школах Новошешминского района прозвенел «последний звонок»

25 мая 2022 г., среда

Во всех школах Новошешминского района прозвенел «последний звонок».

Выпускников Новошешминской средней школы поздравил глава района Вячеслав Козлов.

«За годы, проведенные в стенах родной школы, одноклассники становятся одной большой дружной семьей, уходить из которой всегда бывает грустно. Желаю, чтобы эту школьную дружбу ребята смогли сохранить на многие годы и всегда с благодарностью вспоминали своих учителей, а также помнили, как много для них сделали родители. Впереди у вас много всего интересного! Сейчас наступает очень важный, и, пожалуй, самый интересный период в вашей жизни. Желаю всем удачи на предстоящих экзаменах!» - сказал глава муниципалитета.

Выпускники школы подготовили творческий концерт, темой которого стал кинематограф. Ребята представили кинокартины сценки, рассказывающие о том, как прошли годы школьной жизни, а финал фильма доснимали прямо на торжественной линейке. 

Слова благодарности звучали и в адрес учителей и родителей. По традиции завершил праздник звон колокольчика, символизирующий окончание школьной жизни.

Всего в этом году в Новошешминском районе выпускниками школ стали 52 учащихся 11-х классов, 125 школьников заканчивают обучение в 9-х классах.

#новошешминск #новошешминскийрайон

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International