На встречу с жителями села Слободы Петропавловской приехал глава района Вячеслав Козлов.

28 января 2022 г., пятница


На встречу с жителями села Слободы Петропавловской приехал глава района Вячеслав Козлов. 
Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. На таких встречах жители могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии. 
О работе за 2021 и задачах на 2022 год перед петропавловцами отчитались глава сельского поселения Дмитрий Никитин, заведующая детским садом Надежда Степанова. 
Быть более бдительными и не доверять телефонным мошенникам призвал жителей участковый уполномоченный Ильназ Хайруллин.  О положении дел в фермерском хозяйстве поделился глава КФХ Николай Скоков. 
 «Диалог с жителями, который мы постоянно ведем, позволяет собрать самые актуальные вопросы, которые волнуют людей, понять, что на сегодняшний день самое важное, и правильно расставить приоритеты.»-отметил Вячеслав Козлов и рассказал, что удалось сделать на территории района в 2021 году и каких показателей достичь. 
Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Селяне попросили содействия покупке тренажера в детский сад для детишек, глава муниципалитета пообещал его приобрести. 
Вячеслав Козлов дал ряд поручений по озвученным на сходе проблемам для их решения.
Завершился сход награждением жителей, которые принимают активное участие в жизни села. 
Этот сход стал заключительным, который проходил в очном формате. В связи ухудшением стабильной эпидемиологической ситуацией в районе главой муниципалитета принято решение о приостановке сходов граждан. Все главы сельских поселений, которые еще не отчитались о своей работе проведут Прямые эфиры и расскажут об этом жителям онлайн.
#новошешминск #новошешминскийрайон #работаНМР 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International