XXIV Республиканский конкурс красоты «МИСС ТАТАРСТАН-2022»

6 декабря 2021 г., понедельник

В целях содействия эстетическому воспитанию молодежи, развитию национальной культуры и укреплению имиджа и статуса республики в сфере модельного бизнеса Министерство по делам молодёжи РТ; Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»; Телерадиокомпания «Новый век» и Татарстанская республиканская общественная организация «Мисс Татарстан» организует XXIV Республиканский конкурс красоты «МИСС ТАТАРСТАН-2022».

Закрытый кастинг состоится в Казани 12 декабря 2021 года.

Регистрация по телефону +7 987 29 010 29

На отборочном туре претенденткам необходимо иметь купальник и туфли.

Финал планируется в Казани 28 января 2022 года в КРК «Пирамида».

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 14 до 23 лет, рост от 170 см, физические параметры, приближенные к общепринятым модельным стандартам, обладающие яркой индивидуальностью, привлекательной внешностью, обаянием, артистизмом, умеющие представить себя на сцене.  Конкурсантка должна быть без вредных привычек, не иметь татуировок и видимых шрамов, к моменту участия в конкурсе не должна быть замужем или разведена, не должна иметь детей.

Основные номинации:

«Мисс Татарстан - 2022»

«Мисс Казань – 2022»

«I Вице-Мисс Татарстан - 2022»

«II Вице-Мисс Татарстан - 2022»

«Мисс Фото – 2022»

«Мисс Очарование – 2022»

Победительница конкурса «Мисс Татарстан» представляется для участия в финале конкурса «Мисс Россия». Кандидатуры всех финалисток рассматриваются Дирекцией конкурса для участия в российских и международных конкурсах красоты, а также в модельных проектах.

Дирекция конкурса «Мисс Татарстан»

г.Казань, ул.Зои Космодемьянской д.5

тел.: (843) 528-30-30