На заседании Совета Новошешминского района вручили награды Новошешминцам

24 ноября 2021 г., среда

 

На заседании Совета Новошешминского района вручили награды Новошешминцам.

За заслуги в образовании нагрудным знаком Министерства образования и науки РТ наградили Кубиеву Фирдаусу Мингалиевну – воспитателя   детского сада «Золотой ключик».

Дипломом II степени заместителя Премьер-министра РТ как лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан награжден Муксинов Вализян Шарипзянович – председатель Совета ветеранов ОМВД России по Новошешминскому району.

За победу в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Муниципальная экономическая политика управление муниципальными финансами», а также в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» среди сельских поселений награжден Диплом - Новошешминское сельское поселение.

 Черемуховское сельское поселение заняло 5-е место в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» среди сельских поселений.

Глава района Вячеслав Козлов поздравил победителей и пожелал в дальнейшем не останавливаться на достигнутом и еще активнее принимать участие в конкурсах и грантах.

В ходе заседания депутаты рассмотрели 11 вопросов. В основном это внесение изменений в муниципальные нормативные акты, в связи с изменением федерального законодательства.

#новошешминск #новошешминскийрайон #работаНМР

 

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International