Веселый дворовый праздник прошел на улице Заливной в селе Новошешминск.

9 сентября 2021 г., четверг

Веселый дворовый праздник прошел на улице Заливной в селе Новошешминск.

👪На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести время, пообщаться друг с другом и просто отдохнуть в теплой и семейной атмосфере.

💥Для своих юных гостей сотрудники районного дома культуры подготовили и провели увлекательный творческий мастер-класс.

👍Самые маленькие жители весело проводили время в компании с ростовыми куклами.

👤Участие в дворовом празднике приняли глава района Вячеслав Козлов и руководитель МУП «Новошешминское ЖКХ» Алексей Иванов. В непринужденной обстановке праздника они обсудили с жителями волнующие проблемы.

👏Вячеслав Козлов поблагодарил жителей, организовавшие цветники и выразил свое глубокое уважение к старожилам двора и вручил им небольшие памятные подарки.

🤝Самых активных жителей, принимающих участие в общественной жизни двора, поблагодарил Алексей Иванов и наградил подарками.

#новошешминск #новошешминскийрайон #НашДвор