О спонсоре добром замолвим мы слово...

29 июля 2021 г., четверг

О спонсоре добром замолвим мы слово...

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

К большому счастью, в нашем поселке есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей спортивной школе оказывает спонсорскую помощь предприятие ОАО " Алексеевскдорстрой".

Многое мы можем  сделать сами.  Но некоторые вещи, как бы нам ни хотелось, мы сами сделать не можем. И вот тут нам на помощь приходит  начальник участка

ОАО " Алексеевскдорстрой» "и депутат Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Ахметшин Динар Фаилевич.

Выражаем ему огромную благодарность за профессиональный подход к делу, качество предоставляемых услуг, умение координировать работу и надежное партнерство.

Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и , несомненно, ощутимая поддержка спортивной  школы. Помощь , оказанная Вами, служит во благо.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья сотрудникам и их семьям.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International