21 июня 2021 г., понедельник

В Новошешминске прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню медицинского работника. В преддверии своего профессионального праздника благодарственные письма, почетные грамоты и сладкие подарки получили медицинские работники всего района. К поздравлениям присоединились и партийцы местного отделения.

Так, Исполнительный секретарь А. Ерохина от имени Секретаря Новошешминского местного отделения В.М.Козлова поздравила всех присутствующих с их профессиональным праздником и пожелала им крепкого здоровья и оптимизма, передала торты, чтобы им было приятно попить чай во время перерывов.

Затем, сотрудники исполнительного комитета местного отделения партии совместно с членом Молодой Гвардии направились в приемный покой Центральной районной больницы, где поздравили тех, кто стоит на страже здоровья населения в этот день и подарили им цветы и небольшие сладкие подарки. Медицинские работники были приятно удивлены и очень благодарны за то внимание, которое уделили для них партийцы.

#ЕдинаяРоссия #СпасибоЗаЖизнь #ГордимсяВрачами #ЕР16 #ЕРТатарстан #новошешминскийрайон #НовошешминскоеМО