Поздравление Главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова С Международным днем Семьи

15 мая 2021 г., суббота

Уважаемые Новошешминцы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным Днем семьи!

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным её назначением является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания.

В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.

На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Новошешминского района.

В этот праздничный день желаю всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, дорогие Новошешминцы!