7 мая – День радио и работников всех отраслей связи

7 мая 2021 г., пятница

7 мая – День радио и работников всех отраслей связи

С профессиональным праздником от имени главы района сотрудников Новошешминского РУЭС поздравил заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Ренат Габутдинов.

«Современные средства связи – радио, телевидение, Интернет, электронная почта, сотовая связь – стали привычными атрибутами повседневной жизни.  Возможность живого общения, полезная и своевременная информация, созданная Вами, делают нашу жизнь мобильной, яркой и насыщенной, а наш быт более комфортным.» - отметил Ренат Габутдинов.

Он поблагодарил их за отличную работу и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а также наградил почетной грамотой Главы района Наталью Березовскую за многолетний и плодотворный труд и личный вклад в развитие и совершенствование сетей электрической связи.