Глава района Вячеслав Козлов принимает участие в международном форуме по энергоресурсоэффективности и экологии.

22 апреля 2021 г., четверг

Глава района Вячеслав Козлов принимает участие в международном форуме по энергоресурсоэффективности и экологии.

В рамках форума он ознакомился с выставкой «Энергетика. Ресурсосбережение».

Сегодня на площадке выставочного центра «Казань-Экспо» состоялось открытие Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов.

Здесь же состоялось заседание правительства Татарстана о ходе реализации государственной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в республике по итогам 2020 года и задачах, стоящих в этой области на 2021 год.