Уважаемые Новошешминцы! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 г., вторник

День защитника Отечества - это по-настоящему всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань уважения всем мужчинам и ветеранам Великой Отечественной войны, и людям в погонах, стоящим сегодня на страже мирной жизни, и тем, чьих весточек ждут из воинских частей родные и любимые.

Также мы отдаем дань уважения всем воинам-интернационалистам и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких.

23 февраля - праздник настоящих мужчин. Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, забота о своей семье, защита Отечества. Сегодня все эти качества не утратили прежнего значения и каждый представитель сильной половины человечества должен помнить об этом.

Я выражаю большую благодарность тем, кто и в гражданской жизни продолжает с честью, добросовестно служить Родине, вносить большую лепту в развитие нашего района, в укрепление обороноспособности и мощи нашей страны.

Уверен, нынешнее поколение защитников России - достойные преемники своих отцов и дедов.

Поздравляю всех защитников Отечества и их семьи с праздником!

Желаю, чтобы мы гордо несли это звание, передавая из поколения в поколение неиссякаемую любовь к Родине. Искренне желаю вам доброго здоровья, мира и благополучия, семейного счастья, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава Новошешминского муниципального района Вячеслав Козлов.