Поздравление Главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова с праздником Курбан-Байрам

30 июля 2020 г., четверг

Уважаемые мусульмане Новошешминского района!

От всей души поздравляю Вас с  наступающим праздником Курбан-байрам!

Будучи одним из самых значимых и долгожданных мусульманских праздников, он олицетворяет собой благородные идеалы ислама - милосердие, заботу и любовь к ближнему. Курбан-байрам особо почитаем мусульманами за его особый проникновенный духовный смысл, способствующий сохранению в каждом верующем нравственной чистоты и веры.

Жители нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье.

Пусть светлый праздник Курбан-байрам вселит надежду и уверенность в завтрашнем дне, наполнит теплом, радостью и добротой сердца.

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!