Празднование 100-летие Татарской АССР

1 июня 2020 г., понедельник

В честь 100 летия Татарской АССР специалистом по социальной работе Валиуллиной В.Н. и психологом дома-интерна Шиловой О.А. был организован показ презентаций на тему: «Горжусь своей  республикой!», «Татарстан. 100 лет». Получатели социальных услуг дома-интерната поступили из разных уголков Татарстана - это  Черемшанский, Чистопольский, Мамадышский районы, многие другие, из Набережных Челнов, столицы Татарстана –Казань, ну и конечно же жители Новошешминского района. Каждому  получателю социальных услуг был организован индивидуальный «Виртуальный туризм» по родным местам, посетили красивые места малой родины, музеи и просто гуляли по родным улицам в «виртуальном» режиме получим массу положительных эмоций.